пятница, 11 февраля 2011 г.

Настины подарки и Новый Конкурс для любимых ПЧ))))


  Итак,   начну))))
          Сегодня с утра, когда я уже точила топор войны, чтоб треснуть им своего драгоценного муженька, потому как он пропал где то на просторах Эстонии, хотя обещал вернуться 7 числа рано утром, счастливый муж (ну типа ничего страшного не произошло), брякнул коробку на пол и радостно возвестил : "я вернулся". В тот момент сей факт меня уже волновал меньше всего, я уже залезла по пояс в коробку)))


                      И  вот  что  была  в  волшебной  коробочке:
Дыроколы
 Резиновые штампики
 Силиконовые штампики
 Заготовки для альбомов:
 бумага  20*20
 бумага  30*30
 ну  и всякое - разное
    В связи  с этим  моим большим  счастьем  предлагаю  Новый  Конкурс  для  моих любимых  ПЧ.  На  этот  раз  угадывать ничего  не надо, а нужно  будет рассказать, что подарил  Вам  на  Новый  Год  ваш  любимый-единственный!  И  был  ли  это  тот  подарок  о  котором  Вы  мечтали?  Жду  ваших  рассказов)))) Не забывайте  оставлять  ссылочки, это обычное условие.  Победителей  как  обычно будет  два,  а может и три))) Что будет в подарке  пока  еще не решила, но вы же  знаете,  что я не Жадная!!!!   Рассказывать будем до конца 10 февраля.
  Да,  я все  еще  жду   еще одну  ПИФочку))).




                      ИТАК!!!!!! (Ну не смогла  я вставить Рандом, поэтому  пользовалась  чужим  в блоге  Скраплифтинг)
    Победителями  стали  №3 и  №  15.   УРЯЯЯЯЯ!  Счас  посмотрим  кто это.....)))
Ага...  это irinaje и Oxy.
  Про  подарки чуть позже!)
  Поздравляю  Вас  мои дорогие)). Адреса жду  на anastya777@yandex.ru. Ира  тебе вышлю  все вместе, когда получу  твою девочку.
   

35 комментариев:

  1. Ой, а какую картинку на конфетку ставить?:))

    ОтветитьУдалить
  2. ХМ))) что то я об этом не подумала.... Счас какую-нибудь придумаю. Ага, придумала)

    ОтветитьУдалить
  3. написала целое сочинение,а батарея в ноуте взяла и крякнулась...
    дубль два))))
    обожаю новый год не только потому-что дарят много подарков, а потому что мне дарят их всегда в два раза больше...после Нового года у меня идет день Варенья))))
    так вот муж на кануне двух любимых праздников, как бы в незначай поинтерисовался, что бы я хотела найти под елочкой...как жаль, что у меня не было в руках фотика, что бы запечатлеть его выражение лица в тот момент, когда я попросила подарить мне установшик люверсов и фен для эмброссинга.хи-хи-хи.как он сказал, что слово люверс его как-то даже не смутило,хотя он даже и не знал, что это за зверь,но слово"установщик" выбило его из коллеи.(как мало надо мужчине, что бы его обезоружить)))).
    только дедушка Мороз немного припоздниться и подарит мне мое богатство только на старый Новый год,но подарок будет ой,какой замечательный.Мой половинкин этим не ограничился)))))и подарил уже на сам Новый год ну совсем"ненужные" сережки в мои красивые ушки.хи-хи
    С наступающим старым Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за первый рассказ, только не забываем оставлять ссылочки на мой блог)))), а то как другие узнают, что мы тут наших мужчин обсуждаем)))

    ОтветитьУдалить
  5. Приветики ! Поздравляю тебя с НГ и Рождеством! Класные подарки сделал тебе муж молочина, видно сильно любит. Хотила спросить про дыракол который делает 4 тега, какого они размера все смотрю хочю купить, да побоялась что очень маленькие будут теги скажи мне пожалуста размер каждого тега. Муж мой любимый и дорогой подарил мне тоже много подарков скраповых это вот такие дыраколы http://4.bp.blogspot.com/_0oLWyqxbUm8/TQv0XRrHzvI/AAAAAAAABd8/tl2f9amOECk/s1600/STA75458.JPG, бумажки разной 30х30, и вот такой дыракол и бумага фото свое не успела сделать http://www.hbpl.eu/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1531&category_id=120&option=com_virtuemart&Itemid=80&lang=en и http://www.hbpl.eu/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=499&category_id=122&option=com_virtuemart&Itemid=80&lang=en и еще самое главное это новый фотоаппарат который пришлось заказть так как все раскупили и вот думала на рождество придет а позвонили сказали что только к концу месяца. Так как старенький у меня плохова то работает, так муж решил мне подарить новенький, теперь жду. Ах да ещё были НГ штампики 3 шт большие с 2 с дедом морозом и один с колокольчиками и дыраколы с оленем , ёлкой, и веточкой. А к Рождеству наборы лент перламутровых для вышивания, и бумажной ленты для моих поделок и цветов. Ну вроде все рассказала.
    Незнаю как то в конфетках мне не везёт, уже играю почти год а все пока мимо. Давай сделаем друг другу подарок т.е обменяемся, если есть желание.
    Да а как тебе дыраколы голубого цвета которые теснят, есть смысл их вообше покупать я на них смотрю и пока не решилась еще купить, да и дорого.

    ОтветитьУдалить
  6. Как я вовремя зашла!.. Дай думаю, зайду, давно, думаю, не заходила! А она тут опять с хвастушками! Какой у тебя муженек лапочка и умничка! Знает, чем любимую порадовать! Вот с этим я вас обоих и поздравляю! И надеюсь, ты тоже знаешь, чем его порадовать! Поскольку спасибом тут явно не отделаешься)))

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно, знаю, я ему сковородку подарю, Большую))) чтоб смог от моего топора отмахиваться))))

    ОтветитьУдалить
  8. Сковороду? так он еще и готовит?)))) Клад, а не муж!!! Береги его!

    ОтветитьУдалить
  9. Да нет))) это метафора. На самом деле секрет прост, моего мужа никогда нет дома(((((

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, что касается дырокола на 4 тэга, то самы большой из них 4 см на 2.5, остальные и того меньше.

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, привет!Ждешь ПИФочку?!)))Я давно уже не могу понять принцип этого.. но с удовольствием поучаствовала бы)))

    ОтветитьУдалить
  12. ОК))))Беру тебя)))) Про ПИФ можно почитать здесь http://fanydom.blogspot.com/2009/11/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  13. привет Настя. Давненько что-то тебя не было.Мы с мужем подарки друг другу обычно не делаем на новый год, потому что с тремя детьми тяжело выделить деньги для себя любимых, все уходит на желания детей. Но в этом году мы сделали друг другу подарки, правда не в новогоднюю ночь, а чуть раньше. Пошли и купили (в кредит) ему - телевизор хороший (он о нем давно мечтал), а мне фотоаппарат (мой летом сломался). Вот такие у нас в этом году подарки, рады оба до ж....

    ОтветитьУдалить
  14. блин забыла http://smosya.blogspot.com/
    кстати, молодец у тебя муж - знает чем от гнева жены откупиться

    ОтветитьУдалить
  15. Моя ссылочка справа - http://handicraft-astra.blogspot.com/
    В этом году на НГ я выбрала для себя от мужа:)) в интернетовском "Лабиринте" книжки по работе с бумагой. Вот эту энциклопедию по вырезанию - http://www.labirint.ru/books/185647/ (на первый взгляд, простовата - но много идей, на Осинке есть целая темка про искусство вырезания). И еще эту - http://www.labirint.ru/books/148320/, про открытки из ткани - интересные методики и сочетание материалов.
    Спасибо, Настя, за угощение;)

    ОтветитьУдалить
  16. На Новый год мой любимый подарил мне поездку в Белокуриху ( это курорт на Алтае) на 4 дня. Мы с ним договорились что подарок мне не надо. Так как поездка и так обошлась довольно дорого. Вот так. Не романтично. :) Хотя там было здорово!!! Накатались, насиделись в ресторанчиках.

    ссылка на боковой панельке http://woman-city.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  17. А мне муж на НГ подарил парфюмерный набор. Духи, гель для душа и лосьон для тела. Очень вкусно пахнет:) Моя ссылка на боковой панельке http://lusienhobbi.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Забыла написать, пока думала про ПИФ, смотрю, уже место занято:))

    ОтветитьУдалить
  19. А мне на новый год мой любимый подарил колечко о котором я уже давно мечтала, поскольку он знает мои вкусы, (да и сам тоже неплохо ориентируется) то мне все очень понравилось.Да и в целом НОВЫЙ ГОД прошел очень мило в теплой семейной атмосфере)Вообще я всем довольна!
    Вот ссылка на панельке очень хочется поучаствовать. Спасибо за шанс!
    http://ekaterina-scraps.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. С прошедшими праздниками тебя! И с наступающим! ))
    Мне мой любимый муж положил под елочку коробочку с шикарными кожаными зимними перчаточками!Сидят на руке как вторая кожа! Я свои старые потеряла... Давно высматривала, но ему не говорила, сам углядел. Вдвойне приятно! А еще открыточку, которую сделал сам!!! Вот такой он у меня Молодчина!
    моя ссылка на панели слева
    http://wwweseniya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  21. Какие у вас всех замечательные мужья:))), а мой муж, мое увлечение не понимает и считает баловством:(((, а также пустым расходом денег. А на Новый год он мне подарил серебрянную цепочку, очень красивую.
    http://larochka-larisa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  22. Да... вот это коробочка.... Вот все мои знакомые и близкие знают, что я больная по скрапбукингу, но мне ни разу никто ничего на эту тему не дарил....

    ОтветитьУдалить
  23. Ссылка на панели http://sveta81.blogspot.com/
    А так как мужа нет сама себе дарю подарки ))) так что потратила 1000 руб. на любимые увлечения: дырокол, немного бумаги и нитки для вязания.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо за такую возможность потрясающую))) Ссылка на панельке... http://zaharovaa.blogspot.com/

    Мне мой суженый на НГ совсем не НГ подарок сделал, но тот который мне бы хотелось - орхидею, давно хотелось и наконец появился у меня этот чудо-цветок)

    ОтветитьУдалить
  25. Не коробка, а целый сундук с сокровищами)))

    А у меня в этом году, случилась с празднованием Нового года совсем необычная история.
    Дело в том, что мой молодой человек поехал на Новый год к себе домой в Горноалтайск, и уж как меня не звал, как не заманивал, я предпочла остаться дома и справлять праздник в окружении своей семьи. Когда провожала любимого на вокзале, мы клятвенно пообещали друг-другу обязательно отметить Новый год вдвоем, когда он вернется.
    В результате, празднование наше прошло буквально вчера)))с шампанским, мандаринами, салатами елкой и поздравлением президента. Такое вот чудо) Как напоминание, что место празднику в нашей жизни есть всегда))))))
    Подарил он мне чудесный кулон с альпакой (!), моим любымым животным))
    Вот они кстати, http://www.neaoba.org/images/users/Pat/Orlando%20and%20Faith%20in%20winter.jpg
    такие милые и меховые))))))))))
    А еще я стала обладательницей новых духов, которые искала по квартира на "горячё - холодно".
    Вот так))))
    http://vikynia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  26. Молодец у вас муж :) Такие подарки делает. В такие коробки, наверно, приятно зарываться с головой.
    Мой муж последнее время предпочитает дарить рукодельные подарки. Во-первых, денег на покупные не так уж много, а дарить дешевую мелочь "лишь бы было" он не любит. А во-вторых, рукотворные мне нравятся гораздо больше - он это уже понял. В этот НГ он подарил букет роз, сделанных из бумаги. Мне очень понравилось. Представляю, сколько он труда в них вложил... Как сидел на работе и скручивал стебли из черновиков, обклеивал их цветной бумагой... То-то я удивлялась, когда он в начале зимы сказал, что ему на работу клей ПВА нужен. Все не понимала, что он клеить собрался. :) А оказалась, это подарок мне был...
    (Увидеть букет можно в моем блоге :))
    Ссылочку разместила на панельке справа.

    ОтветитьУдалить
  27. А мой подарок на НГ- это коробка Рафаэлло, которую мы купили вместе по моему заказу.)) Но запихивал ее под елочку сам!
    На праздники подарки у нас как-то не случаются. Можно получить, только если заранее найти, ему отправить, тогда закажет, привезет без проблем.
    Но иногда хочется сюрпризов, подарков, праздника. может хоть с конфеткой повезет)..
    записываюсь в розыгрыш http://mart-ox.blogspot.com/ на панельке сслева

    ОтветитьУдалить
  28. Почитала комментарии... А самой то и рассказать нечего. Мой муж даже подарок сделать не догадался(отдельная и грустная история). Скрап для него это ненужные бумажки.
    Приглашаю за АТС и хочу поучаствовать в розыгрыше (надеюсь, что меня возьмут))) http://nata-scrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  29. Привет! Рада поучаствовать в розыгрыше конфетки! На НГ материального подарка от мужа я не получила. Но его главным подарком стал сам праздник, организованный в тайне от меня. Он пригласил наших любимых друзей и моих родных, организавал увеселительную программу с конкурсами и песнями под караоке. А после боя курантов мы отправились пускать салютики и кататься с горки. это было очень весело и здорово, а главное неожиданно для меня!
    Моя ссылка на левой боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
  30. Забыла оставить ссылку http://by-blizzardy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  31. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  32. Приветствую )) очень хочу поучаствовать в розыгрыше. Мой любимый в Новогоднюю ночь подарил мне сказочной красоты кольцо с предложение руки и сердца. Это самый лучший подарок в моей жизни! http://eleniya-hmwithlove.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  33. А мне муж стол сделал для работы....Навесил кучу крючочков и полочек, подвесил лампочку....
    и еще сделал очень смешной и большой резак для бумаги. Он режет любой картон, даже толстый от коробок и такой который я не могу разрезать ножницами, а вот бумагу простую слегка "жуёт".... :) Прочитать про стол и мужа можно здесь

    ОтветитьУдалить
  34. Урра! Спасибо, Настя!))) Очень рада выигрышу!)

    ОтветитьУдалить