пятница, 15 февраля 2013 г.

Скраплинги "Страстные"

Здравствуйте  Мои  Дорогие!  Что-то давно  я не участвовала ни  в  каких заданиях. Надо  исправится. Вчера  я выбрала  милейшее  задание от блога  Little Fun "Страстный скраплинг".

Сначала  мне захотелось  сделать, что - то  "разрывное": краски, кляксы, яркие пятна и так далее...  В итоге  получила  целое ведро  мусора и дурное настроение.  "Я бездарность и скрап  - это не для меня" - жаловалась я весь вечер.   Но  правду говорят : "Утро вечера  мудренее ."
Сегодня  я сделала  все по - другому: ни брызг, ни клякс, ни ярких  пятен... . Мне  ведь  это не нравится... поэтому и не получается ничего.  Я люблю строгость, аккуратность, лаконичность, минимум деталей... . Раньше  мне казалась,  что  такая  простота  будет  ассоциироваться  с не опытностью и отсутствием фантазии  что ли... и  вздыхала  глядя  на чужие работы, покоряющие  своей  многослойностью, обилием  деталей и т д.   А сегодня  я  решила,  что  "шло  бы оно  все лесом" ,  я  буду  делать  так  как  мне нравится, даже, если это не нравится  никому !! Что-то злая  я  какая  то стала((.

Вообщем, вот такие скраплинги  получились  у меня.  Вот такая  у меня  страсть  к минимализму.
Спасибо, что заглядываете!


9 комментариев:

  1. Потрясающие! И ничего лишнего! И во всём страсть: в скраплинге, в творчестве, к минимализму:)))
    Спасибо, что выбрали задание от блога Little Fun!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя а мне наоборот очень нравятся твои работы! У каждого свой, неповторимый стиль! В том числе и у тебя! Как ты можешь говорить, что ты бездарность? Ты мой учитель - если бы не ты, я бы никогда свой первый альбом не сделала и не увлеклась бы скрапом (и очень многое потеряла бы). Мне кажется - это просто зима надоела и хандра одолела. А весна наступит и будут у тебя и брызги, и кляксы-если ты конечно этого сама захочешь! Вообщем здорово получилось (твои АТСки у меня самые любимые в коллекции и я помню про свой долг в 1 штуку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо)) Твои слова как бальзам на душу). Чо то и прям хандрю я в последнее время, болеюююю... Ворчу как старушенция...

      Удалить
  3. О! Какие они красивые!
    Я сама все время пытаясь наворопячивать - останавливаю себя словами: "Это не мое"
    Спасибо от Little Fun - за творчество с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам)) за чудесное задание и комментарий).

      Удалить
  4. Настя, позвольте пригласить вас на конфетку от Литтл фана!
    http://littlefun-by-d.blogspot.ru/2014/03/blog-post_2.html
    Сколько раз участвовали у нас, начиная со страстного скраплинга - столько раз можете себя добавить (с ссылками на посты-участие) в линки ;)

    ОтветитьУдалить