понедельник, 23 апреля 2012 г.

Непонимание


Всем  привет!   Сегодня  я  со  страничкой  (что  собственно говоря  не  удивительно).  На   ее  создание  меня  вдохновила  песня (ну  как  обычно)   "Непонимание":  Очень хотелось  бы  знать  ваше  мнение : Удалось ли  мне  передать суть песни?)))
      

 





В работе  мне  помог  скетч от  блога  Я люблю  скрап:


  Спасибо  что заходите)

7 комментариев:

  1. какая грустная страничка...
    надеюсь персонажи фотосессии помирились?
    скетч обыгран очень интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Конечно они помирились) они ссорятся по сто раз на дню и столько же раз мирятся: это МЫ с МУЖЕМ))

      Удалить
    2. Настюша, не, ругаться низзя!!!!
      надо жить мирно!
      хотя..хто бы говорил)))

      Удалить
  2. Настя, у тебя каждая страничка - история. Очень люблю твое творчество. Песню послушать сейчас не могу. Но и так видно, что судьбы людей связаны, но одновременно их разделяет кирпичная стена непонимания или еще чего... А под фото мужчины деньги? Может это причина? Настя, великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля. спасибо!! Твой комментарий прямо как бальзам на душу) Очень радует ( я бы даже сказала очень-очень-очень), что ты поняла, что каждой работой я пытаюсь рассказать ИСТОРИЮ, как кто-то однажды выразился "статичный клип".

      Удалить
  3. здорово, страничка прямо в точку, в тему песни, то есть))) а от самой песни мороз по коже, какая ж из пар ни разу через такое "непонимание" не проходила...

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, большое спасибо за работу в Оренбургском скрапклубе, новых идей, удачных работ! и прими награду http://irinabond.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить